суббота, 3 октября 2015 г.

Тема октября-месяца "ОВОЩИ"

Добрый день, дорогие мои читатели!

Осень, можно сказать, уже в самом разгаре! И конечно же вы постарались после летних отпусков наладить регулярность ваших занятий с малышами. Ну, а я, продолжаю делиться с вами новыми развивающими материалами, опытом, творческими находками. Очень надеюсь, что моя работа приносит вам пользу и является стимулом для проведения игровых развивающих занятий. 
Cегодня, хочу объявить о новой теме октября-месяца, что ни на есть осенней - "ОВОЩИ". Их сейчас самое большое разнообразие и у вас будет прекрасная возможность познакомить ваших малышей не используя муляжи. Кроме того, с овощами вы можете играть в замечательные сенсорные игры, ведь их можно разрезать, понюхать и попробовать. Я приглашаю вас присоединиться к блогу в изучении этой полезной и нужной нашим малышам теме. 
Чтобы вы могли найти все материалы на тему "ОВОЩИ", в правом верхнем углу блога весь месяц будет находиться вот такой баннер.

Если вам интересно работать с ребенком в этом направлении, подписывайтесь на блог в форме ниже.
Все материалы вы получаете БЕСПЛАТНО и можете скачать!
Если вы получали ранее материалы на ваш емейл, то подписываться не нужно!
Получать новые публикации по электронной почте:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ГРУППАМ ВКОНТАКТЕ

P.S. Данная статья и прикреплённые к ней материалы (в том числе и файлы) авторские и предназначены исключительно для частного использования, публикация и использование на других сайтах ЗАПРЕЩЕНА!  Все права защищены. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...