понедельник, 30 января 2017 г.

ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЗИМУШКА-ЗИМА"

Добрый день, дорогие мои читатели и гости!

С большой радостью хочу объявить о выходе мега-большого Тематического комплекса "ЗИМУШКА-ЗИМА" в рамках активной темы блога "ЗИМА". Этот комплекс многие ждали и просили, поэтому я работала над ним и постаралась закончить его как можно быстрее! Впереди ещё очень много зимних дней, которыми вы можете насладиться вместе с малышами, а также с пользой их провести, развиваясь вместе с материалами блога.

Итак, что вошло в состав комплекса, я всегда описываю подробно, самое неприятное, когда педагоги и мамы вынуждены брать "кота в мешке". 


Методическое пособие для педагогов и родителей с подробными планами-конспектами 10 тематических занятий!


Теперь, опишу подробнее сами занятия:










К тематическому комплексу дополнительно прилагаются:




Почему ГОТОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ТАК ВАЖЕН и обеспечивает КОМПЛЕКСНЫЙ и ИНТЕГРИРОВАННЫЙ ПОДХОД к занятиям? Прежде всего такой подход позволяет:

1. Проводить время с детьми интересно, занимательно и с пользой для их развития
2. Значительно сократить время на подготовку к занятиям, ведь опытный педагог уже сделал это за вас
3. Получать максимум пользы и удовольствия от совместных занятий, игр, прогулок, экспериментов вместе с детьми, притом успевая уделять время и другим важным делам.
4. Заниматься становиться намного легче, занятия проходят регулярно, потому что планы занятий уже составлены, все необходимые задания разработанные, остаётся их только распечатать
5. При работе с группой детей очень важен момент многоразовости использования материалов, либо возможность их использования несколькими детьми, вы распечатываете столько экземпляров, сколько вам нужно
6. Не тратить ежемесячно огромные суммы на специализированные развивающие занятия ребёнка с гувернёром или в развивающем центре. А ведь согласитесь, одно лишь занятие в группе детей стоит от 500 рублей и выше!
Можно приводить ещё много причин, но я остановилась лишь на основных. Важно, чтобы каждая мама поняла для себя, что предложенные материалы действительно помогут ей организовывать и регулярно проводить развивающие занятия со своим ребёнком на очень высоком уровне!

Получить КОМПЛЕКС в формате pdf 
Обращайтесь по адресу filo_irina @ ukr.net (убрать пробелы)

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ!
2017 г. «ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "Зимушка-зима" автор комплекса Фильо Ирина. 
© ПЕРЕПРОДАЖА, КОПИРОВАНИЕ И ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ любой части курса любыми способами ЗАПРЕЩЕНО!

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Задания разной сложности, вы комбинируете и отбираете тот материал, который осилит ваш малыш, дети индивидуальны. С 2,5-3 лет можно уже заниматься.

      Удалить
  2. скажіть будь ласка у Вас є цей комплекс українською мовою?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...