четверг, 15 октября 2015 г.

ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВРЕМЕНАМ ГОДА"

Добрый день, дорогие мои читатели!

Очень хотелось мне порадовать вас тематическим материалом, который бы помог вам не только комплексно заниматься с ребёнком, но и помог организовать ваши занятия по готовому плану, и что немаловажно, чтобы этот материал был в едином стиле для восприятия.
Что ж, я рада объявить о выходе 
ТЕМАТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВРЕМЕНАМ ГОДА"

Сначала поговорим о том, почему ГОТОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ТАК ВАЖЕН и обеспечивает КОМПЛЕКСНЫЙ и ИНТЕГРИРОВАННЫЙ ПОДХОД к занятиям? Прежде всего такой подход позволяет:

1. Проводить время с детьми интересно, занимательно и с пользой для их развития
2. Значительно сократить время на подготовку к занятиям, ведь опытный педагог уже сделал это за вас
3. Получать максимум пользы и удовольствия от совместных занятий, игр, прогулок, экспериментов вместе с детьми, притом успевая уделять время и другим важным делам.
4. Заниматься становиться намного легче, занятия проходят регулярно, потому что планы занятий уже составлены, все необходимые задания разработанные, остаётся их только распечатать
5. При работе с группой детей очень важен момент многоразовости использования материалов, либо возможность их использования несколькими детьми, вы распечатываете столько экземпляров, сколько вам нужно
6. Не тратить ежемесячно огромные суммы на специализированные развивающие занятия ребёнка с гувернёром или в развивающем центре. А ведь согласитесь, одно лишь занятие в группе детей стоит от 500 рублей и выше!
Можно приводить ещё много причин, но я остановилась лишь на основных. Важно, чтобы каждая мама поняла для себя, что предложенные материалы действительно помогут ей организовывать и регулярно проводить развивающие занятия со своим ребёнком на очень высоком уровне!
Теперь подробнее расскажу о том из чего же состоит комплекс.
Это серия ТЕМАТИЧЕСКИХ БЛОКОВ о каждом времени года с подробной методической разработкой готовых тематических занятий и материалов к ним. 
Итак...
ТЕМАТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ "ОСЕНЬ"


ТЕМАТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ "ЗИМА"


ТЕМАТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ "ВЕСНА"



БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ЛЕТО"


АЛЬБОМ "ЖИВОТНЫЕ ЛЕСА В ГОДОВОМ ЦИКЛЕ ПРИРОДЫ"

Альбом вы можете использовать как для познавательных занятий и бесед по иллюстрациям, так и для походов в зоопарк, изготовления папок-передвижек. Особенность альбома в том, что он содержит познавательную информацию о том, как животные леса приспосабливаются к изменениям в природе в каждую пору года, как меняется их поведение и повадки. Альбом можно использовать и на уроках природоведения младшими школьниками, а также школьниками при семейной форме обучения.

ПОЧЕМУЧКИНА КНИЖКА или О ВРЕМЕНАХ ГОДА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ


Книжка представляет собою сборник БОЛЕЕ 100 вопросов о временах года и ответов (!) на них. В ней вы найдёте вопросы и ответы:
  • О неживой природе
  • О растениях, грибах
  • О животном мире
Знаете ли вы, например:
Почему дождевая вода мягкая и "невкусная"? Какие лесные кустики не знают листопада? Бывают ли перелётные звери? Почему метель "метелью" назвали? Что птицам зимой страшнее: голод или холод? И много-много других вопросов, на которые вы точно сможете дать ответ вашим "почемучкам"!
Книжку вы можете использовать на занятиях, прогулках, на семейных вечерах, устраивая занимательные викторины.

 ИГРА-ХОДИЛКА "ПРОГУЛКА КРУГЛЫЙ ГОД" (Маленький сюрприз!)
Это замечательная игра-ходилка, которая научит ваших детей правильно собираться на прогулку круглый год. Познакомиться и использовать её можно только после приобретения всего комплекса.
Теперь можно подвести итог. 
Я предлагаю вам качественный, удобный, комплексный и интегрированный подход к организации и проведению занятий с вашими детьми!
Получить КОМПЛЕКС в формате pdf 
Обращайтесь по адресу filo_irina @ ukr.net (убрать пробелы)

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ!
2015 г. «ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "Путешествие по временам года" автор комплекса Фильо Ирина. 
© ПЕРЕПРОДАЖА, КОПИРОВАНИЕ И ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ любой части курса любыми способами ЗАПРЕЩЕНО!

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ирина. Спасибо большое за занятие "Осень". Скажите пожалуйста, есть ли у Вас занятия о временах года на украинском языке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока к сожалению нет таких занятий, но они в разработке!

      Удалить
  2. С нетерпением будем ждать. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Я в захваті, всі матеріали супер! Саме те що потрібно для всебічного розвитку дитини. Гарно вам дякую!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...