среда, 1 октября 2014 г.

Тема месяца "ОСЕНЬ"

Добрый день, дорогие мои подписчики и гости!
К нам пришёл октябрь, а значит осень будет в самом разгаре. Наверное поэтому в тему "ОСЕНЬ" я решила углубиться именно в октябре.
Что же нас ждёт  на блоге в этом месяце? Очень много разных игр, заданий, материалов, так или иначе связанных с таким замечательным временем года, как осень.
Обещаю, что скучно ни вам, ни вашим деткам не будет! Как всегда я буду размещать авторские материалы и радовать вас ими совершенно БЕСПЛАТНО.  
Обращаю ваше внимание на то, что баннер месяца теперь выглядит так:
Чтобы вы могли быстро перейти ко всем материалам на тему "ОСЕНЬ", баннер размещён в самом верхнем правом углу блога.
А теперь я с радостью хочу объявить о запуске группы Вконтакте "ТЕМАТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ"! В этой группе объединилось три креативных мамы - Елена Мироненко, Евгения Леонова и я - Ирина Фильо. Чем уникальна наша группа? Ведь групп посвящённых развитию детей много, но и рекламы, и ненужных постов, и ненужной графики тоже много! Прежде всего, мы хотели, чтобы в этой группе было максимум именно авторского и уникального материала, а ещё, материал сгруппирован именно тематически. Это значит, что раскрывая в заголовке группы список тем, вы находите там массу авторского, методически грамотно отработанного, а самое главное качественного материала. Теперь, готовясь к изучению определённой темы с вашим ребёнком, вы можете воспользоваться массой готового материала собранного по этой теме в одном месте. В правом меню блога вы можете увидеть нашу группу и присоединиться к ней. 
Вы любите сюрпризы? А подарки? Если да, то дочитайте пост до конца, потому что я хочу всем вам сделать ещё один маленький подарок.
Мне, как педагогу и автору развивающих материалов, очень бы хотелось видеть воплощение моих трудов в ваших развивающих занятиях с детками. Это укрепит нашу с вами обратную связь и поможет мне ещё более уверенно подходить к тому, какие именно материалы готовить, чтобы они принесли вам максимальную пользу. 

А ещё, я хочу поделиться с вами огромным количеством интересных идей на тему "ОСЕНЬ" в своём каталогизаторе картинок ПИНТЕРЕСТ. Если вы ещё с ним не знакомы, присоединяйтесь! Для этого вам необходимо подписаться на него, а если вы не зарегистрированы, то сначала зарегестрироваться. Милости прошу!
Подпишитесь на доски (Fall Autumn/ Осень) следующих пользователей Pinterest: Ирина Фильо.


БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ ОТПРАВИМСЯ 
В ПУТЕШЕСТВИЕ К ОСЕНИ!

3 комментария:

  1. Ура! :) Поехали!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень надеюсь, что будет познавательно и интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные идеи, Ирина! Большое спасибо! Ваш блог для меня просто находка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...