воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Тема месяца "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" + конкурс месяца!

Добрый день, дорогие мои подписчики и гости!
К нам пришёл ноябрь, а значит на блоге мы начинаем углубляться в новую тему.
Что же нас ждёт  на блоге в этом месяце? Очень много разных игр, заданий, материалов, так или иначе связанных с такой замечательной темой. Осенью мы часто ездим в село, за город, на ферму, ведь нужно собрать оставшийся урожай, убрать приусадебные участки, помочь бабушкам позаботиться о домашних животных. 
Обещаю, что скучно ни вам, ни вашим деткам не будет! Как всегда я буду размещать авторские материалы и радовать вас ими совершенно БЕСПЛАТНО.  
Обращаю ваше внимание на то, что баннер месяца теперь выглядит так:

Чтобы вы могли быстро перейти ко всем материалам на тему "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ", баннер размещён в самом верхнем правом углу блога.
Тех, кто ещё не присоединился, приглашаю в группу Вконтакте "ТЕМАТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ"В этой группе объединилось три креативных мамы - Елена Мироненко, Евгения Леонова и я - Ирина Фильо. Чем уникальна наша группа? Ведь групп посвящённых развитию детей много, но и рекламы, и ненужных постов, и ненужной графики тоже много! Прежде всего, мы хотели, чтобы в этой группе было максимум именно авторского и уникального материала, а ещё, материал сгруппирован именно тематически. Это значит, что раскрывая в заголовке группы список тем, вы находите там массу авторского, методически грамотно отработанного, а самое главное качественного материала. Теперь, готовясь к изучению определённой темы с вашим ребёнком, вы можете воспользоваться массой готового материала собранного по этой теме в одном месте. В правом меню блога вы можете увидеть нашу группу и присоединиться к ней. 
ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС МЕСЯЦА!
Мне, как педагогу и автору развивающих материалов, очень бы хотелось видеть воплощение моих трудов в ваших развивающих занятиях с детками. Это укрепит нашу с вами обратную связь и поможет мне ещё более уверенно подходить к тому, какие именно материалы готовить, чтобы они принесли вам максимальную пользу. 
В ноябре месяце мы углубляемся в тему "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ", поэтому каждый, кто активно проявит себя в этой теме давая комментарии, показывая работы своих детей (в группе Вконтакте)  или давая ссылочки на свои занятия в рамках этой темы (ссылки можно размещать со своих блогов и дневничков) с использованием моего материала, получит от меня подарок. Какой именно - пусть это будет сюрпризом!

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ ОТПРАВИМСЯ 
В ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ К ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ!

4 комментария:

  1. Ириша, хорошая тема! У меня все руки до неё не доходят.))

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! Мы попробуем поучаствовать!) Уже очень ждем материалов по теме)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Ждем с нетерпением начала! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что следите за новостями блога! Буду рада всем участникам)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...