понедельник, 17 ноября 2014 г.

Находилки на ферме. Знахідки на фермі. Farm scavenger hunt

Рассказывая малышам о домашних животных, мы часто затрагиваем тему фермы: для чего люди создают ферму, что на ней бывает, как живут на ней животные. Для того, чтобы показать детям воочию как выглядят животные, мы стараемся отвезти их на настоящую ферму или в зоопарк, где обязательно есть вольеры с домашними животными. Чтобы разнообразить ваши рассказы о ферме, поездки на ферму или прогулки в зоопарке, я предлагаю вам использовать Находилки на ферме. Находилки вы можете использовать даже не выезжая из дома, как иллюстративный материал, рассказывая своему малышу о ферме и домашних животных. 
Предлагаю вам для скачивания находилки на трёх языках: английском, русском и украинском. 

Если вам подходит английско-русский вариант, то вы можете распечатать первую, а на обороте - вторую страницу документа. Если английско-украинский - первую, а на обороте - третью страницы соответственно.
Приятных вам и весёлых игр!

Обращаю внимание, что в блоге для ваших деток готов МЕГА-КОМПЛЕКС
по изучению ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ


P.S. Данная статья и прикреплённые к ней материалы (в том числе и файлы) авторские и предназначены исключительно для частного использования, публикация и использование на других сайтах ЗАПРЕЩЕНА!  Все права защищены. 

5 комментариев:

  1. Ириша, здорово, что сразу на трех языках! Вот бы нам городским еще ферму найти))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный материал, спасибо за скачивание материала, очень хорошо подобран. Только не могу найти мнемотаблицу для скачивания

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все материалы по теме "Домашние животные" можно увидеть нажимая на баннер или используя список меню справа - Домашние животные.
      Вот ссылка на мнемотаблицу http://vchudoma.blogspot.com/2014/11/blog-post_21.html

      Удалить
  3. Спасибо огромное за все ваши материалы, они прекрасны. Только несколько ошибок закрались в подписи картинкам на английском языке: henhouse и farmer.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Inessa, это действительно были опечатки (пропустила букву). Я исправлю)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...