понедельник, 1 июня 2015 г.

Бесплатный проект «ЛЕТНЯЯ ИГРАЛОЧКА-2015». Присоединяйтесь!

Как же радостно от того, что наступило долгожданное ЛЕТО!Время года, когда наши детки гуляют и играют на улице, в полной мере знакомятся с окружающим миром, изучают и познают свойства разных объектов, развивают сенсорные навыки, все 5 чувствительных качеств, ведь в саду созревает столько вкусных фруктов и ягод. Всем нам хочется, чтобы лето было незабываемым для наших малышей!
Поэтому с огромным волнением и радостью я объявляю об открытии 2 потока уже полюбившегося многим мамам ежегодного бесплатного проекта «Летняя игралочка - 2015»!

Организатор проекта - Ирина Фильо блог  vchudoma.blogspot.com –мама и педагог, автор блога о семейно-домашней форме обучения и развитии детей, автор тематических комплексов, комплектов, дидактических игр и пособий на русском, украинском и английском языках. 

Жюри проекта. Жюри проекта являются творческие мамы, с которыми многие уже знакомы. Но я каждую хочу вам представить:

Евгения Леонова сайт mamadelki.ru – мама четверых детей, большая рукодельница, автор проекта «Сказки Чуковского», автор многих дидактических игр и пособий, которые так популярны среди мам.
Елена Мироненко блог ourcleverkids.hostenko.com – мама двоих детей, преподаватель английского языка, автор проекта «English for Babies», проекта «Тематические материалы», автор тематических неделек на английском языке, которые с радостью используют мамы для обучения малышей английскому.


Цель проекта и сроки участия. 

Проект «Летняя игралочка-2015» создан для деток и их родителей. Цель проекта - максимально обеспечить родителей и детей всеми необходимыми материалами, чтобы лето они смогли провести максимально полезно, весело, а главное познавательно! Поэтому мы подбирали для вас самые лучшие и полезные материалы и дарим их тем, кто на протяжении месяца совместно со своими детками проведёт тематические игры, тематическое занятие или даже недельку на летнюю тему. Темы и занятия не ограничиваются, единственное пожелание, чтобы они соответствовали времени года. Сделаю подсказочку -  это могут быть темы связанные с насекомыми, фруктами, морем, океаном, путешествиями. Всё, что вам подскажет ваша фантазия и желание малышей – приветствуется! Чем интереснее и занимательнее будут ваши занятия и игры, тем больше пользы получит каждый участник проекта. 


Сроки проведения проекта с 1 – 28 июня. Присоединиться к проекту можно в любое время на протяжении месяца. Призы для участников проекта. Сразу скажу – призов будет много!



  1. Все зарегистрированные участники проекта, сразу же после регистрации получат:
  •  Дидактические карточки «Структура растений» на русском и украинском языках от Фильо Ирины, блог vchudoma.blogspot.com.




Дидактические карточки познакомят детей с красотой растений, с их неповторимой формой, удивительным строением листьев, цветов и плодов. Малыши узнают, как растения могут защищаться: кто шипами, кто ползающим стебельком, который не ломается. Разнообразие растительного мира подарит ребёнку эстетическое наслаждение, поможет увереннее чувствовать себя в окружении природы.


Все зарегистрированные участники проекта, сразу же после окончания проекта получат:

  • Тематический комплект игр-занятий проекта, который будет оформлен в виде электронной книги-пособия с материалами участников проекта 

2. Каждый участник проекта, который расскажет о своих тематических играх и занятиях у себя в блоге или дневничке, разместит активную ссылку на проект и добавит роботу в группу "ТЕМАТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ", обсуждение "ЛЕТНЯЯ ИГРАЛОЧКА - 2015", получит ценные призы от организаторов проекта:
  •  Лото «Насекомые и их знакомые» от Евгении Леоновой сайт mamadelki.ru.




    Лето - самое время изучать мир насекомых и не только их, а всех маленьких существ, которые оживают и наполняют все уголки садов, парков, домов и водоемов! В лото представлены следующие виды: пчела, водомерка, тля, муравей, майский жук, шмель, стрекоза, мокрица, кузнечик, клоп, божья коровка, паук, дождевой червь, комар, муха, бабочка, оса, улитка. Гуляя с малышом, наблюдайте и называйте их. А потом предлагайте поиграть.
    Что из себя представляет лото “Насекомые и их знакомые”? Это два вида лото - по картинкам - в процессе игры оно дает возможность ребенку запомнить названия видов. И второе, для тех, кто учится читать - лото по Доману, которое помогает в обучении детей чтению целыми словами. Здесь ребенок должен положить карточку с картинкой на соответствующее название.
    Лото “Насекомые и их знакомые” предлагается на трех языках: русском, украинском и английском.

    • Дидактические карточки «Домашние животные и их детёныши» от Фильо Ирины, блог vchudoma.blogspot.ru


    3. Среди всех участников проекта 29 июня будут выбраны 3 победителя, которые также получат ценные призы (за рамками проекта являются платными):
    •  Один из комплектов карточек в ладошке «Деревья», «Кустарники», "На лугу" от Евгении Леоновой сайт mamadelki.ru.

    • Демо-версию НОВОГО Тематического комплекса "Познавательное лето" от Фильо Ирины, блог vchudoma.blogspot.com



    Что необходимо сделать, чтобы принять участие в проекте?

    1.     Стать зарегистрированным участником.
             
        Для этого необходимо быть подписчиком блога (форма подписки ниже поста либо в верхнем правом углу) и подписаться на проект в форме ниже поста (иначе я просто не смогу выслать вам материалы). 
        В своём блоге или дневничке разместить сообщение «Я участвую в бесплатном проекте «Летняя игралочка-2015» от блога Учу дома  vchudoma.blogspot.com Присоединяйтесь!» и оставить ссылочку на него в комментарии к этому посту (этот пункт проверяю обязательно!).

    2.     В своём блоге или дневничке описать игры, занятия в рамках проекта, добавить их в группу "ТЕМАТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ", обсуждение "ЛЕТНЯЯ ИГРАЛОЧКА - 2015"

    3.     Получить ценные призы как участник и победитель проекта.

    Форма подписки на блог 
    (не забывайте активировать подписку в своём ящике!!!)

    ВВЕДИТЕ ВАШ email АДРЕС:



    Форма для регистрации в проекте «Летняя игралочка»
    (не забывайте заглянуть в ящик и забрать материалы!!!)







    Организаторы проекта очень надеются, что проект поможет сделать вам лето незабываемым и интересным для ваших малышей!

    123 комментария:

    1. http://www.babyblog.ru/user/Gemchugina0109/231621

      ОтветитьУдалить
    2. http://www.babyblog.ru/user/Oksana_L/94479

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. ДД, Подписалась одной из первых, но до сих пор на почту ничего не пришло(

        Удалить
      2. Оксана, подписка и рассылка материала работают автоматически, поэтому нужно искать проблему в каждом отдельном случае. Напишите мне ваш адрес подписки, я с удовольствием вышлю вам материалы!

        Удалить
      3. oksana.lutsenko.26@mail.ru. Извините за беспокойство, спасибо, что ответили. Папку спам проверяла - ничего нет

        Удалить
      4. Оксана, не извиняйтесь, всё нормально! Вы были подписаны ещё на прошлогоднюю игралочку, поэтому письмо и не пришло. Я выслала вам материал, играйте!

        Удалить
    3. http://www.stranamam.ru/post/9810023/
      http://www.babyblog.ru/user/id1598859/143499

      ОтветитьУдалить
    4. http://www.babyblog.ru/user/fyyf84/3106163

      ОтветитьУдалить
    5. http://www.babyblog.ru/user/id1673359/142063

      ОтветитьУдалить
    6. https://twitter.com/Angel0854

      ОтветитьУдалить
    7. http://www.babyblog.ru/user/Korliona/152903

      ОтветитьУдалить
    8. http://vk.com/e.spirkina?w=wall16525472_6142%2Fall

      ОтветитьУдалить
    9. http://www.babyblog.ru/user/katucha45/3103949

      ОтветитьУдалить
    10. http://www.babyblog.ru/user/ekasergienko/195997

      ОтветитьУдалить
    11. кузнецова елена2 июня 2015 г. в 08:49

      https://vk.com/id7556459

      ОтветитьУдалить
    12. http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=52454

      ОтветитьУдалить
    13. Здравствуйте!
      Ссылка на запись в моем дневнике:
      www.babyblog.ru/user/id1166395/395107
      Большое спасибо.

      ОтветитьУдалить
    14. http://www.babyblog.ru/user/Remedios26/74897

      ОтветитьУдалить
    15. https://vk.com/id232847859

      ОтветитьУдалить
    16. http://www.stranamam.ru/post/9812220/

      ОтветитьУдалить
    17. Здравствуйте, Ирина) ооочень хочется участвовать в вашем проекте, но у меня нет своего блога. где мне можно еще разместить сообщение с ссылкой вашего сайта?



      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. В любой социальной сети или форуме для мам.

        Удалить
    18. http://www.babyblog.ru/user/Z487464994/143693
      Участвуем

      ОтветитьУдалить
    19. http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1526669

      ОтветитьУдалить
    20. Поделилась в "В контакте" https://vk.com/assol_neelita?w=wall4149740_5025%2Fall

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Извините, выполнила все условия но мне ничего не пришло на почту :( И где можно принять участие я не поняла :(

        Удалить
      2. если вы подписались в форме на проект, но на ваш почтовый ящик должно было прийти письмо с материалами: ссылками на пинтерест и дидактическими материалами - карточками "Структура растений". Чтобы принять участие в проекте, необходимо - В своём блоге или дневничке описать игры, занятия в рамках проекта, добавить их в группу "ТЕМАТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ", в комментариях к обсуждению "ЛЕТНЯЯ ИГРАЛОЧКА - 2015" vk.com/topic-76783120_31799108

        Удалить
      3. В этом и проблема, мне ничего не пришло :( а очень хочется интересно пиграть-погулять, даже немножко обидно :(

        Удалить
      4. Значит вы во время регистрации сделали что-то не так. Или письмо попало в папку спам и вы её не просмотрели. Напишите мне вашу почту при регистрации, я посмотрю и вышлю вам материал.

        Удалить
      5. Я посмотрела, вы действительно подписаны на проект, это хорошо, т.к. в дальнейшем материалы смогут получить только подписчики проекта. Моя система рассылки показала, что вы получили письмо со ссылками на материал. Возможно письмо попало в папку спам и оттуда удалилось со временем (это настройки вашей почты). Я вышлю сейчас вам материал, но очень прошу, пожалуйста, заглядывайте в почту и блог, чтобы ничего не пропустить! Спасибо за регистрацию в проекте, ждём материалов, как участника!

        Удалить
    21. https://vk.com/id1316697?w=wall1316697_755%2Fall что-то не поняла вставилось или нет(

      ОтветитьУдалить
    22. Добрый день! Наша ссылка https://vk.com/e.golovitskaya?w=wall191635895_1208%2Fall

      ОтветитьУдалить
    23. http://vk.com/id6191782
      Мы тоже к вам присоединяемся! Очень любим ваши проекты!

      ОтветитьУдалить
    24. http://www.babyblog.ru/user/id1624135/64839

      ОтветитьУдалить
    25. Здравствуйте) разместила в моем мире)) не знаю, правильно или неправильно я сделала) http://my.mail.ru/mail/dasha.andreyko/

      ОтветитьУдалить
    26. Спасибо за возможность заниматься по Вашим материалам https://vk.com/id243849244?w=wall243849244_174%2Fall

      ОтветитьУдалить
    27. https://vk.com/id286760007?w=wall286760007_8%2Fall
      Вроде правильно

      ОтветитьУдалить
    28. http://www.babyblog.ru/user/_Olivka_/92671

      ОтветитьУдалить
    29. Юлия Моисеенко3 июня 2015 г. в 14:24

      http://www.baby.ru/blogs/post/392233845-258454527/

      ОтветитьУдалить
    30. https://vk.com/y.pokatilova?w=wall290082828_249%2Fall

      ОтветитьУдалить
    31. Добрый день!
      http://www.babyblog.ru/user/TatyanaVi/232287
      https://vk.com/id207927667
      http://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop

      ОтветитьУдалить
    32. Здравствуйте! Разместила в контакте https://vk.com/id158484376 СПАСИБО!!!

      ОтветитьУдалить
    33. http://vk.com/inga_vk?w=wall5422904_1259%2Fall

      ОтветитьУдалить
    34. http://vk.com/tania78?w=wall26680004_4211%2Fall

      ОтветитьУдалить
    35. Оксана Сергеева4 июня 2015 г. в 09:56

      http://vk.com/id204819414

      ОтветитьУдалить
    36. http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id1855183/0

      ОтветитьУдалить
    37. https://vk.com/id153519789

      ОтветитьУдалить
    38. https://vk.com/id6942766

      ОтветитьУдалить
    39. http://www.babyblog.ru/user/id1766539/153237

      ОтветитьУдалить
    40. http://www.babyblog.ru/user/lemarisha/272685

      ОтветитьУдалить
    41. http://www.babyblog.ru/user/id1241757/397999
      Спасибо большое!

      ОтветитьУдалить
    42. http://www.babyblog.ru/user/id1761567/153511

      ОтветитьУдалить
    43. http://www.babyblog.ru/user/lenta/BELICKAYA

      ОтветитьУдалить
    44. Здравствуйте! Очень хочется присоединиться к прогулкам. Заранее спасибо! http://www.babyblog.ru/user/vika212/3069641

      ОтветитьУдалить
    45. https://vk.com/id16870609?w=wall16870609_1535%2Fall

      ОтветитьУдалить
    46. Доброго времени суток! Есть желание поучаствовать, но немного сложновато со временем! Буду очень стараться, но не могу пообещать активное участие(((
      https://vk.com/id5671339?w=wall5671339_1432%2Fall

      ОтветитьУдалить
    47. http://vk.com/tania78?w=wall26680004_4224%2Fall

      ОтветитьУдалить
    48. Здравствуйте! Спасибо за ваш труд! https://vk.com/id223415772?w=wall223415772_131%2Fall

      ОтветитьУдалить
    49. Здравствуйте! Очень хочется присоединиться к прогулкам. Заранее спасибо! https://www.facebook.com/tanya.sah.56

      ОтветитьУдалить
    50. http://www.babyblog.ru/user/id1712609/144057

      ОтветитьУдалить
    51. https://vk.com/id106865788?w=wall106865788_2124%2Fall

      ОтветитьУдалить
    52. http://vk.com/id216833713

      ОтветитьУдалить
    53. Добрый день. не знаю правильно ли сделала. хочу участвовать в вашем чудесном проекте.
      https://vk.com/nadezhda.leontyeva?w=wall10611867_2143%2Fall

      ОтветитьУдалить
    54. Хочу присоединиться к проекту. http://www.babyblog.ru/user/id1826169/54043

      ОтветитьУдалить
    55. https://vk.com/id98733435?w=wall98733435_2776%2Fall

      ОтветитьУдалить
    56. http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1705803

      ОтветитьУдалить
    57. Алена Никитина10 июня 2015 г. в 22:51

      http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=3529&_prevCmd=userProfile&_aid=leftMenuClick
      http://www.maam.ru/users/mamaD
      http://my.mail.ru/

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Алена Никитина10 июня 2015 г. в 23:39

        Вот эти ссылки правильные (выходят на мои страници)
        http://ok.ru/profile/269387913589
        http://vk.com/id303114891
        http://my.mail.ru/mail/alsin86/

        Удалить
    58. Лариса-мама трех богатырей11 июня 2015 г. в 00:40

      https://vk.com/id8619019?w=wall8619019_1308%2Fall

      ОтветитьУдалить
    59. Лариса-мама трех богатырей11 июня 2015 г. в 17:25

      Ирина, добрый день. Посмотрите пожалуйста подписалась ли я? Рассылок почему то нет.

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Лариса, укажите почту по которой подписывались, чтобы я могла проверить.

        Удалить
      2. Лариса-мама трех богатырей14 июня 2015 г. в 13:16

        bav-larisa(собака)yandex(точка)ru

        Удалить
      3. Лариса, подписки вашей я в базе на проект 2015 не нашла, нашла с прошлого года, поэтому вам необходимо зарегистрироваться снова, если и после этого материал не прийдёт, я вышлю вам на почту.

        Удалить
      4. Лариса-мама трех богатырей14 июня 2015 г. в 15:02

        Странно. Я два раза подписывалась в этом году. Ладно попробую ещё раз.

        Удалить
      5. Лариса-мама трех богатырей14 июня 2015 г. в 15:05

        Пишет, что я уже подписана.

        Удалить
      6. Лариса, я сейчас вышлю вам материалы. Возможно это из-за прошлогодней подписки.

        Удалить
    60. http://www.babyblog.ru/user/Ula_la/400609?newpost=1

      ОтветитьУдалить
    61. http://www.babyblog.ru/user/AlexandraKarmaNova/149791

      ОтветитьУдалить
    62. https://vk.com/id6025223?w=wall6025223_893%2Fall

      ОтветитьУдалить
    63. Здравствуйте!
      Возьмите нас пожалуйста: http://vk.com/id145763425?w=wall145763425_1065%2Fall

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Ирина, с удовольствием принимаем вас в свою компанию)))

        Удалить
    64. https://vk.com/id178841320?w=wall178841320_2867%2Fall

      ОтветитьУдалить
    65. Добрый день, блога у меня нет, ссылку оставила в контакте, так можно было?

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Да, всё хорошо! не забудьте подписаться на проект в формах, чтобы получить материалы.

        Удалить
    66. Оксана Степанова16 июня 2015 г. в 23:18

      https://vk.com/id177360683

      ОтветитьУдалить
    67. http://m.babyblog.ru/user/mama-squirrel/314185

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. А можно и нам материалы, условия выполнили
        Спасибо
        Melena-2007@yandex.ru

        Удалить
      2. Девочки, дорогие мои! если вы зарегистрировались на проект в этом году, то я ничего персонально не рассылаю, рассылка делает это автоматически. Если вы подписывались в прошлом и повторно в этом году, то материалы вы получаете те же. Поэтому прошлогодним подписчикам материал может не приходить ввиду его повтора. Я вышлю вам материал, но он прошлогодний.

        Удалить
    68. ДОРОГИЕ МОИ! ПОСЛЕ ПОДПИСКИ ЧЕРЗ МИНУТУ ПРИХОДИТ ПИСЬМО С ПЕРВЫМИ МАТЕРИАЛАМИ. ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В СВОЙ ЯЩИК И В ПАПКУ СПАМ. ПОСЛЕ УЧАСТИЯ ПРИЙДУТ И ОСТАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРОЯВИТЕ СВОЮ АКТИВНОСТЬ В ПРОЕКТЕ.

      ОтветитьУдалить
    69. https://vk.com/olgaalushina?w=wall200794411_315%2Fall

      ОтветитьУдалить
    70. Наша ягодная папка и анонс об участии http://club.umnitsa.ru/smartydiary/yagodnoe-leto-papka-yagody

      ОтветитьУдалить
    71. https://vk.com/id19690756?w=wall19690756_570%2Fall

      ОтветитьУдалить
    72. https://vk.com/id5676730

      ОтветитьУдалить
    73. http://vk.com/wall229387246_656

      ОтветитьУдалить
    74. http://vk.com/id80783252

      ОтветитьУдалить
    75. https://vk.com/id193922852 здраввствуйте, вот моя ссылочка

      ОтветитьУдалить
    76. http://vk.com/wall2178107_1282

      ОтветитьУдалить
    77. http://www.babyblog.ru/user/id1922151/72951 Здравствуйте! Я Елена. У меня не было своего блога и дневничка, создала, надеюсь, все удачно)))

      ОтветитьУдалить
    78. http://www.babyblog.ru/user/fyyf84/3106163 вот ссылка на страничку (давно разместила), а материлы не получила. Очень бы хотелось поучаствовать. Спасибо.

      ОтветитьУдалить
    79. Добрый вечер , Ирина! Видимо при регистрации я что то сделала не так, так как материал я не получала. Сразу не обратила внимание. так как думала, все в конце проекта. Но судя по комментариям, материалы были уже получены многими. Если можно продублируйте ссылку на материалы. Так как регистрацию я проходила и вконтакте делилась своими материалами. Но видимо что то при регистрации не то сделала. Спасибо!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. ПРОЕКТ ЛЕТНЯЯ ИГРАЛОЧКА-2015 ЗАВЕРШИЛСЯ!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ! ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛ БУДУТ ПРОДУБЛИРОВАННЫ.

        Удалить

    Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...