вторник, 30 августа 2016 г.

Мамаделкам 4 года, значит пора забирать подарки!

Добрый день дорогие мои подписчики и читатели!

   Сегодня мой пост будет не совсем обычным, потому что я от всей души хочу поздравить мою дорогую подругу, близкого мне человека, творческую личность и просто замечательную маму-рукодельницу Евгению Леонову с четвёртой годовщиной её популярного среди мам и педагогов сайта МАМАДЕЛКИ


   Я безмерно рада, что со страниц своего блога могу без прикрас, от чистого сердца сказать Женечке СПАСИБО за её творческий талант, золотые руки и фонтаны идей, которыми она меня заряжает! 
  Хочется отметить, что благодаря нашему совместному творчеству на просторах Интернета появились абсолютно авторские и уникальные проекты, которые, не побоюсь этого сказать, стали очень востребованными в центрах развития, детских садах, в семьях. И всё это благодаря тому, что НАШИМ ГЛАВНЫМ СТРЕМЛЕНИЕМ является КАЧЕСТВО и ЛЮБОВЬ к тому, что мы делаем. 
  Очень хочется, чтобы вы это ценили! Ведь мы стараемся для вас, хотим внести в систему образования наших деток и свою полезную лепту. А двигаться нам нужно сообща, вместе, ценя и понимая наш общий нелёгкий труд - воспитание будущего поколения! Мы готовим для вас ещё очень-очень много развивающего материала, главное, чтобы наше сотрудничество было крепким и ничто его не омрачало.
   А теперь о долгожданных подарках...
В связи с четырёхлетием сайта Мамаделки, с 30 августа по 3 сентября у вас есть возможность приобрести развивающие материалы с 40% скидкой!!!
Но это ещё не всё! 
Вы также получаете в подарок НОВЫЙ развивающий материал - "Насекомая математика"




Для жителей Украины: по вопросам приобретения обращайтесь filo_irina собака ukr.net (убрать пробелы).  


2 комментария:

  1. Ириша, спасибо за все добрые слова! Очень надеюсь, что у нас хватит сил сделать то, что мы еще задумали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я очень на это надеюсь, моя дорогая! Будем творить, а остальное всё приляжется)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...