среда, 16 августа 2017 г.

Начинаем подготовку к учебному году!

Добрый день, мои читатели и гости!

Лето 2017 уже уверенно подходит к концу. Надеюсь, что оно оставило в вашей памяти незабываемые и приятные впечатления))) Каждый, и мы, и наши дети, будет вспоминать его по-своему... Думаю, все мы - родители, педагоги, воспитатели, готовимся к новому учебному году и готовим к нему наших детей не зависимо от их возраста.
Пусть этот учебный год принесёт вашим деткам много ярких впечатлений, новых знаний, творческих успехов и конечно же развития новых учебных навыков!
Поэтому, я объявляю активную тему блога на ближайшее время - "СКОРО В ШКОЛУ"!
Это не значит, что материал будет полезен только детям, которые готовятся к школе или идут в 1 класс. Так или иначе, каждый родитель понимает, что всестороннее развитие дошкольника - это его успешное обучение в школе. 
Поэтому главная задача блога в этой теме - помочь вам, дорогие родители, а также вам, дорогие мои коллеги-педагоги, подготовить интересный развивающий материал для подготовки к школе. Прежде всего это будет материал по чтению, письму и математике.
Буду рада, если мои методические и развивающие материалы помогут вашим малышам в развитии,
 а педагогам - в работе!



ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ БЛОГА, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ 
НОВЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ 
ВВЕДИТЕ ВАШ email АДРЕС:



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ГРУППАМ ВКОНТАКТЕ


P.S. Данная статья и прикреплённые к ней материалы (в том числе и файлы) авторские и предназначены исключительно для частного использования, публикация и использование на других сайтах ЗАПРЕЩЕНА!  Все права защищены. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...