пятница, 9 мая 2014 г.

Звуковое лото "Звуки птиц леса"-"Звуки птахів лісу" (CD и карточки)

Вижу, что вам понравилось весенне звуковое лото. Поэтому хочу снова поделиться с вами звуковым лото "Звуки птиц леса". Я подготовила его для дидактических карточек "Птицы леса", с которыми вы недавно могли познакомиться. Вы можете использовать дидактические карточки вместе со звуками и тогда, ребёнок не просто получит энциклопедические и познавательные знания о птицах, а так же познакомится с их голосами и сможет поиграть в лото. В звуковое лото я вложила мини-карточки, а так же конверт для диска со звуками. Материал подготовлен на русском и украинском языке.
Я очень надеюсь, что и это звуковое лото вам понравится. Буду рада, если вы оставите комментарий о дальнейшей подготовке звуковых лото и какие именно темы были бы вам интересны. Я стараюсь, чтобы на блоге вы находили именно полезную для себя информацию.
                                         Звуковое лото "Весенние звуки" (CD и карточки)

                   ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ БЛОГА, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ 
НОВЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ 

Если вы получали ранее материалы на ваш емейл, то подписываться не нужно!
Получать новые публикации по электронной почте:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ГРУППАМ ВКОНТАКТЕ


P.S. Данная статья и прикреплённые к ней материалы (в том числе и файлы) авторские и предназначены исключительно для частного использования, публикация и использование на других сайтах ЗАПРЕЩЕНА!  Все права защищены.  

9 комментариев:

  1. Ирочка! Ну здорово ведь! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, я не успеваю за тобой! идея замечательная и красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, учусь у тебя! И как ты всё успеваешь?

      Удалить
  3. Спасибо большое за ваш бесценный труд.

    ОтветитьУдалить
  4. от Юлии. Спасибо большое, давно искала такое лото для ребенка. Мне была бы еще интересна тема Музыкальные инструменты - игра соло на определенном муз. инструменте на пару минут. Было бы тоже очень здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо за отзыв! Музыкальные инструменты планирую сделать, подождите немного)))

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ирина! Ваш блог для меня - находка сегодняшнего дня. Уже качаю данное лото, посмотрела мельком на яндекс-диске - сразу видно проделана огромная работа! И идея замечательная. А еще не смогла пройти мимо комментариев о лото муз. инструментов - дело в том, что я тоже собиралась сделать для своих детей и читателей такое лото. Но просто картинками. А увидев Ваши идеи просто не могу остаться равнодушна. Поэтому осмелюсь предложить Вам сделать такое лото совместно;) И вообще любую помощь, что касается музыкального развития. И... приглашаю в гости;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...