понедельник, 29 сентября 2014 г.

Подводим итоги теме "Деревья" и получаем ссылочки на новые материалы

Добрый день, дорогие мои подписчики и гости!
Подошёл к концу месяц сентябрь, а значит, тему "Деревья" мы с вами завершаем.
Для тех, кто только к нам присоединился, я хочу напомнить о тех материалах, которые вы могли СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО и использовать в своих занятиях с детками:

А теперь о новых и интересных ссылочках, которые помогут вам и дальше углубляться в тему "Деревья", возможно вы используете их для своих занятий теперь и в будущем.

Моя единомышленница, очень творческая мама - Елена Мироненко, автор сайта "Наши разумные детки", с которой вы возможно успели познакомиться в  БЕСПЛАТНОМ КУРСЕ ‘English for Babies приготовила для вас очень интересную и занимательную НАСТОЛЬНУЮ ИГРУ ‘В лесу’, ‘У лісі’, ‘In the Forest’.
Познакомиться с игрой, скачать и принять участие в розыграше вы можете посетив её сайт

Теперь, хочу познакомить вас с материалами на тему "Деревья", моей идейной вдохновительницей, творческой мамы Евгении Леоновой, на её замечательном сайте "МАМАДЕЛКИ".  Уверенна, что многие из вас уже пользуются её материалами, ведь Евгения очень тщательно подходит к их подготовке. Рекомендую вам:

Карточки в ладошке: Деревья

Монтессори – понедельник (шишки)




Желаю вам и вашему малышу интересного и  
увлекательного путешествия в мир знаний!    

В октябре месяце нас ждёт погружение в новую
и интересную тему, следите за рассылкой!

Чтобы не пропустить новые материалы и занятия 
подпишитесь на рассылку блога в верхнем правом углу блога
ВНИМАНИЕ!!!
Не забывайте подтверждать подписку в своём почтовом ящике
Заглядывайте в папку спам




9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ирина. Огромное спасибо, за интересные и полезные материалы, за ваш блог, в котором я нашла очень много для себя. Желаю вам дальнейших творческих успехов. Очень жду наполнения раздела "семейное образование". С уважением Олексенко Надежда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, за то, что цените мою работу! хотелось бы узнать, каких материалов вы ждёте в разделе "семейное образование"? Так мне легче будет знать, что именно необходимо разместить и что вас интересует.

      Удалить
    2. Здравствуйте, Ирина. Я мама двоих дошкольников: дочери 4,7; сыну 1,11. По состоянию здоровья сын не может посещать сад и есть большая вероятность что и школьное обучение нам придется заменить домашним, дочь садик тоже не посещает. Поделитесь своим опытом как организовать домашнее обучение дошкольников, с чего начать. Очень боюсь что вместо системы знаний у детей в голове будет "каша". Как вы проводили занятия, как составляли план ежедневных занятий, придерживались ли какой-то системы, какую литературу использовали, может у вас сохранились наработки, ссылки на русскоязычные сайты по этой тематике. Дело в том, что с дочерью я раньше развитием не занималась, считая что наукам в школе научат, а остальное из жизни узнает. С сыном с 10 месяцев занимаюсь по книгам "Школа семи гномов". Не знаю как вы к ним относитесь, но для меня эти книги стали основой как и чем заниматься с ребенком в определенным возрасте. Простите за столь сумбурное изложения, но это мое внутреннее состояние на данный момент. Я как человек, которого выбросило за борт, а он не знает как и куда плыть. Надежда О.

      Удалить
    3. Надежда, напишите мне на почту ваши электронные координаты (е-мейл), чтобы я могла с вами обсудить все ваши вопросы. Чтобы дать вам конкретное направление развития детей, нужно обсудить с вами много нюансов. Жду вашего письма на мой ящик filo_irina@ukr.net

      Удалить
  2. Ириша, ты чудо! Спасибо за дополнительную рекламу! Желаю тебе и дальше развиваться и находить время для воплощения творческих идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса-мама трех богатырей.30 сентября 2014 г. в 20:40

    Ирина, спасибо за предоставляемые материалы. Они мне так нравятся)))) Это такой огромный труд. Надеюсь вы и дальше будете радовать нас))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, рада вашему комментарию на блоге! Спасибо, что так высоко цените мою работу. Конечно, я и дальше буду радовать вас новыми материалами, знаю, как мало хорошего в сети и как много ещё хочется подарить мамам.

      Удалить
  4. Ирина,Огромное спасибо! Вы просто молодец! Спасибо за Ваш труд. Мы с привеликим удовольствием будем ждать материал про зиму.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...